БОЛЬШЕ ОТТЕНКОВ КРОВИ, ГОСПОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОЛЬШЕ ОТТЕНКОВ КРОВИ, ГОСПОДА » раз, два, три - игру свою начни » нежданное путешествие [гостевая]


нежданное путешествие [гостевая]

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

http://i.imgur.com/ZF6FM3e.gifhttp://i.imgur.com/WHG5u1A.gif
главное не количество, а качество, только поэтому мы здесь. ненормальные, может, слегка упоротые люди, которые тоскуют по этому восхитительному, пропитанному магией, напряжением и вдохновением миру. бурбона тебе и крови, всяк сюда входящий. не спеши закрыть вкладку, ведь, может, мы именно те, кого ты так долго искал? два человека, случайно или же по велению судьбы встретившихся друг с другом, решили создать что-то свое родное, яркое и незабываемое, ни на что и ни на кого не похожее. нам надоел тот ужас, что творится в сериале. мы жаждем вернуть упущенные возможности и потому... ты находишься на пробнике, который посвящен, внимание, третьему сезону великолепного сериала.
THE VAMPIRE DIARIES. вспомни, КАК было круто тогда. когда только появилась семья древних и мы все пищали от восторга. когда история только приобретала потрясающую завязку. когда Катерину боялись, как огня, когда Клаус был Богом и устраивал ядерные взрывы. когда было все: отчаянье, смех, водоворот потрясений, экшен, крутые сюжетные повороты. когда мы все с восторгом ждали новую серию, понимая что это, как наркотик, затягивает все глубже. помнишь? мы хотим, чтобы у нас дух захватывало от игры, от квестов, от желания писать, общаться, приходить ночами на ролевую и понимать, что окружают тебя такие же сумасшедшие, веселые и творческие люди, как и ты сам.
мы не собираемся нарушать рамки любимого канона, но точно собираемся брать альтернативное развитие сюжета, добавлять свои яркие краски и интересные линии. мы не намерены ограничиваться и останавливаться на полпути, мы полностью открыты для экспериментов и нововведений, а самое главное - нам важно мнение и желание будущих игроков, ведь без этого не бывать сильному проекту.
поэтому, мы ищем идейных и ответственных людей, с которыми мы сдружимся и будем вместе always and forever. для сильного, красивого, вдохновляющего форума очень необходимы время, желание, возможности, идеи, терпение, умение преодолевать трудности и сглаживать конфликты, супер-способность оставлять свое плохое настроение за порогом нашего дома. если вы просто бежите за ролью канона или вам нужна наша потрясная мужская половина в сп, а все остальное вам до одного места; если вы считаете, что только вас и стоит слушаться, а на мнение других вам плевать, то мы не станем семьей. мы взяли курс на действительно интересный и уютный форум, а не на очередную однодневку, про которую стыдно не то что говорить, а даже вспомнить. но если ты действительно мечтаешь о крутом форуме по этой волшебной тематике, если ты готов работать, общаться и просто весело проводить время, то мы ждем тебя со стаканчиком бурбона и блинчиками <3
не стесняйтесь спрашивать насчет ролей, которые появляются в более поздних сезонах: вполне возможно, что вместе мы сможем придумать логичное и интересное введение вашего героя в наш сюжет. для того, чтобы придержать роль или внешность, мы просим вас зарегистрироваться, а так же предоставить свой пост [канонам желательно от лица героя].
мы не откроемся через пару дней. на самом деле действительно хочется все тщательно продумать и прописать, сделать, обсудить. поэтому готовьтесь получить действительно интересный проект, а не очередную копию прошлых лет.
скорее всего будет новый орлеан (можете придерживать роли). и по сюжету есть вариант, что будет скачок во времени, т.е. с шестого сезона мы вернем наших персонажей в третий, а точнее в 2012 год. но об этом после обсуждений с командой, которую соберем.
http://i.imgur.com/GSgjcwg.gifhttp://i.imgur.com/HpEpz0E.gif

Код:
◂ желаемая роль - за [i]ник[/i] [hide=99999999999999]связь[/hide]

с нами покоряют мир

лица, которые мы не забудем

◂ elena gilbert [придержана, но под вопросом]
◂ kai parker - за drive me
◂ caroline forbes - за люби меня долго
◂ niklaus mikaelson - за big wolf
◂ katherine pierce - за savior
◂ rebekah mikaelson - за militant princess
◂ damon salvatore - за феникс
◂ elijah mikaelson - за wasilewski
◂ кol мikaelson(Kakeb) - за warrior
◂ аlaric saltzman - за ковальски
◂ hayley marshall - за волченок
◂ bonnie bennett - за fes matos

◂ margot robbie (olivia wilde) - за вуншпунш

0

2

суток. придержите пожалуйста.

Код:
◂ katherine pierce - за [i]savior[/i]

0

3

SAVIOR, держу волшебную)

0

4

юпитер, я тут прочитала, что вам пост от нее нужен?

0

5

savior, можете предоставить, да
но я тут знаю, что вы через Кая, поэтому куда денусь, держу хд

0

6

юпитер, правда, им уже лет, как самой Петровой хД

+1

7

savior, по моему отличные с:
берем вас с руками и ногами хд

0

8

День добрый. А что у вас уготовано для старшего Сальваторе?

0

9

феникс написал(а):

День добрый. А что у вас уготовано для старшего Сальваторе?

о, здравствуйте
родной и злой Деймон, как мы за ним скучали, а
ну вообще по сути, на данный момент идет обсуждение сюжета, я не могу сказать вам конкретно всю его линию, ибо мы еще до основных линий не дошли, но также хотим услышать мнение самих игроков, в соответствующей теме, которая будет тут на форуме с:
и тогда уже будут планы, фундамент и прочее

0

10

добра :З
придержите, пожалуйста

Код:
◂ rebekah mikaelson - за [i]militant princess[/i]

0

11

ЮПИТЕР
Ну хоть Делена у вас не обязательна?)

0

12

феникс написал(а):

ЮПИТЕР
Ну хоть Делена у вас не обязательна?)

а, вот в чем ключевой вопрос хд
нет, никакие пейринги не обязательны, но будет желательно, чтобы игрок соответствовал персонажу, может каким-то его желаниям.
чтобы по игре вместе все углы обходили стороной, а не простым люблю-не люблю с:

0

13

militant princess, мы вас берем хд

0

14

слушайте, а почему гилберт под вопросом? возможно ее занять? хд

0

15

с: написал(а):

слушайте, а почему гилберт под вопросом? возможно ее занять? хд

потому что игрок еще не решил окончательно хд
поэтому пока она как занята. может иную смогу вам подобрать роль?
куча же возможностей с:

0

16

Я не говорю про точное решение. Просто хочется свободы. А уж как узнаешь игроков, тогда и думать о возможной паре.

0

17

феникс написал(а):

Я не говорю про точное решение. Просто хочется свободы. А уж как узнаешь игроков, тогда и думать о возможной паре.

а, тогда да
я вас понимаю и полностью согласна)

0

18

Тогда придержите пожалуйста мне роль. Вечером буду за компом и скину пост.)

0

19

феникс написал(а):

Тогда придержите пожалуйста мне роль. Вечером буду за компом и скину пост.)

до вечера держу, но тогда жду регистрацию и связь с:

0

20

придержите еще, благородного Древнего, пожалуйста

Код:
◂ Elijah Mikaelson - за [i]wasilewski[/i]

0


Вы здесь » БОЛЬШЕ ОТТЕНКОВ КРОВИ, ГОСПОДА » раз, два, три - игру свою начни » нежданное путешествие [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно